Официальный объединенный форум гитарного проекта "Trinity" и его участников
trinityproject.ru
Текущее время: 19 окт 2017, 02:58

Перейти:  

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 1 марта, Plan B, Lady's GuitarPlayer Party-2 (18)
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 23:04 
 WWW  Профиль

1 марта в клубе Plan B состоится фестиваль Lady's GuitarPlayer Party-2 (18) с участием девушек-инструменталисток, а также женских музыкальных коллективов!

Изображение

Lady’s GuitarPlayer Party – уникальное действо, участниками которого являются девушки-гитаристки, а также полностью женские коллективы. Идея проведения фестиваля принадлежит известной российской гитаристке Елене Сигаловой. Мероприятие проводится раз в год и посвящается Дню Защитника Отечества.
Подобное мероприятие было проведено впервые 21 февраля 2008 года в FM-клубе и стало аншлаговым.
Фоторепортаж о концерте можно посмотреть здесь:
http://trinityproject.ru/component/opti ... /catid,30/
В этом году Lady’s GuitarPlayer Party будет проведен более масштабно – концерт состоится на крупной концертной площадке (клуб Plan B), а состав участниц значительно расширится.

Несколько слов об участницах концерта 1 марта:

Елена Сигалова – неоднократный лауреат различных гитарных фестивалей, обладательница титула «Мисс Рок-Гитара 2002», педагог Института Современного Искусства, эксклюзивный эндорсер гитар Schecter Extreme.
На Lady’s GuitarPlayer Party Елена выступит в составе группы «Seagall».
Музыкальная стилистика «Seagall» выходит за рамки традиционных представлений об инструментальном гитарном роке, сочетая в себе элементы различных музыкальных направлений – от блюза, фанка и джаз-рока до элементов кельтской народной музыки.
Официальный сайт: http://www.seagall.ru/

ВОЛЬНАЯ СТАЯ – женский коллектив, играющий классический hard'n'heavy.
Идея создания группы принадлежит Алексею Страйку (ПИЛИГРИМ, ex-МАСТЕР) – продюсеру и автору музыки и текстов песен.
Мелодичное и тяжёлое звучание, эмоциональность и высокий уровень исполнения выделяют группу из общей массы российских и зарубежных проектов.
Официальный сайт: http://www.volnayastaya.ru/

Группа MAGIC образовалась в сентябре 1999 года, благодаря поддержке «крёстного отца Rock'n'Roll Music In The USSR» Алика Сикорского (группа СТАРАЯ ГВАРДИЯ).
Профессионализм и драйв, с которым представительницы слабого пола легко завоевывают любовь публики, заслуженно закрепили за девчонками титул «Хищницы Rock'n'Rolla».
Официальный сайт: http://www.magic.su/

АЭЛЛА – женская группа, играющая в стиле heavy metal!
Коллектив исповедует живое аналоговое звучание в духе классического хэви, яркую мелодичность и чувственную романтику в текстах. Недостаток опыта компенсируется трудолюбием и искренностью в творчестве.
Официальный сайт: http://www.aella.ru/

ОТТА – оркестр – это романтические композиции и зажигательная танцевальная музыка, которую исполняют красивые девушки-инструменталистки.
Стиль музыки сочетает элементы арабики, индии, поп, симфо рока, тяготея к world style.
Автор проекта, Ольга Таранова, известна работой с оркестрами Японии, Канады, Москвы, проектом GREGORIANS, с Дидюлей – альбом 2007 года «Музыка
неснятого кино».
Официальный сайт: http://www.ottamusic.com/

Нина Якименко – сольный исполнитель. В 2003 году окончила Государственное эстрадно-джазовое училище по классу гитары. В 2008 году окончила нижегородскую государственную Консерваторию им. Глинки по классу гитары.
Неоднократный лауреат различных гитарных фестивалей: «Многоликая гитара» (2003, 2008), «Аллея Славы» (2007).
Официальный сайт: http://www.ninayakimenko.narod.ru/

Алиса Миллер – талантливая гитаристка, композитор и аранжировщик в одном лице. Постоянно участвует в самых разных проектах, исполняющих блюз, рок, метал, поп и джаз. Регулярно выступает на различных фестивалях, в том числе и со звёздами отечественной музыки.
Персональная страница Алисы Миллер на сайте Guitaristka.ru: http://www.guitaristka.ru/index-miller.shtml

Daisy – весьма таинственная, эксцентричная и противоречивая личность в гитарной музыке. В игре присутствует практически всё – от «попсовых» мелодий до авангардных спецэффектов. При этом эмоциональность в музыке находит отражение и в сценическом образе и в манере держаться на сцене.

Генеральным спонсором мероприятия является компания O.K. & Co. – эксклюзивный дистрибьютор Schecter, Daisy Rock, ENGL, Meinl, Ashdown на территории России и стран СНГ.
http://www.ok-co.ru/

Также спонсорскую поддержку оказывает «Гитарная Школа Сергея Бокарева»
viewtopic.php?f=34&t=75

Официальным пресс-агентом мероприятия является компания Music Box.

Начало концерта в 17-30.
Цена билета в предварительной продаже – 350 рублей, в день концерта – 400 рублей.
Адрес клуба: ул. Советской армии, д.7 (м. Новослободская).
Заказ билетов: 8 (926) 573-29-08

Заголовок сообщения: Re: 1 марта, Plan B, SEAGALL на Lady's GuitarPlayer Party-2 (18)
СообщениеДобавлено: 31 янв 2009, 00:23 
 WWW  ICQ  Профиль

УРА!!!!!!!!!!!! ура!!!! ура!!!! ура!!!!!!!!!!!!!!!!!! наконец-то концерт))) соскучилсо я по вам *sorry*

:-\ yah |-| :-\ yah |-| :-\ yah |-| *drink* (8) [:-}

состав выступающих вообще классный....и любимый план б...кароче думаю будет сууупер)))

Заголовок сообщения: Re: 1 марта, Plan B, SEAGALL на Lady's GuitarPlayer Party-2 (18)
СообщениеДобавлено: 31 янв 2009, 00:51 

Я там буду 100%

Заголовок сообщения: Re: 1 марта, Plan B, Lady's GuitarPlayer Party-2 (18)
СообщениеДобавлено: 26 фев 2009, 20:48 
 WWW  ICQ  Профиль

уже скоро................УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 16:13 

Я там была!!! Сказать, что мне понравилось - значит ничего не сказать. Просто охренительно!!! Спасибо за прекрасный праздник. Меня всю ночь колбасило :))))

СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 16:38 
 WWW  ICQ  Профиль

и я там была!!!! =))
ОТТА - оркестр..помойм этих зажигалок нельзя ставить первым номером)) обалденная музыка,обалденное выступление!!! супер!!! надеюсь их еще не раз увидеть)))

Дэйзи-боже,я влюбилась в эту дамочку :)) а какие ножки!!! а как на гитарке блестящей рубит!!! супер одним словом))) :))

Аэлла - вчера не впечатлили...до этого один раз наблюдала,тогда больше понравились

Мэджик-спасибо за кавера! я так чего-то тоже не очень...хотя может просто я очень ждала выхода Сигал на сцену)

СИГАЛ - УРА!!!! нельзя делать перерыв в 4 месяца а потом кормить таким маааленьким сет-листом....садисты!!!! и мою любимую The Mood не сыграли( зато в остальном отожгли по полной!!! особенно понравилось как Лена подлезла под Сашу.... :))

Вольная Стая - деффки умнички! нравиццо ^^

а вот ночь после концерта я тоже не спала...смску одну ждала...не дождалась S-) :))

СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 17:12 

Тетки жгли нереально. Под Magic не двигаться уже не могла. За Квинов особое спасибо :-\
А Daisy!!!! Ну я просто рыдала от его наряда. И разрез на юбке такой секси |-|

СообщениеДобавлено: 03 мар 2009, 17:29 
 WWW  Профиль

Спасибо всем кто был за теплый прием и тот позитив, который мы чувствовали от зала!!!
Думаю, теперь подобный концерт будет традиционно проходить каждый год *crazy fan*

СообщениеДобавлено: 03 мар 2009, 17:54 

Елена Сигалова писал(а):
Спасибо всем кто был за теплый прием и тот позитив, который мы чувствовали от зала!!!
Думаю, теперь подобный концерт будет традиционно проходить каждый год *crazy fan*

А почему так мало??? :’(

СообщениеДобавлено: 03 мар 2009, 22:48 
 WWW  Профиль

Йолька писал(а):
Елена Сигалова писал(а):

А почему так мало??? :’(

Чтоб вкусней казалось ;-)

Ну а кроме именно этого - у нас ведь и других всяких концертов много проходит !

СообщениеДобавлено: 03 мар 2009, 23:08 

Это жестоко!!!!!!!!!!!!!!!
Елена! Вам личный особый респект. У меня после концерта возник комплекс неполноценности и руки упали на заданные уроки по гитаре. Благо преподаватель отменил один урок :) и есть еще время и нам некуда больше спешить...
Все 10 иллюзий уже протерты до дыр....

СообщениеДобавлено: 03 мар 2009, 23:26 
 WWW  Профиль

Йолька писал(а):
Елена! Вам личный особый респект. У меня после концерта возник комплекс неполноценности и руки упали на заданные уроки по гитаре. Благо преподаватель отменил один урок :) и есть еще время и нам некуда больше спешить...

Йолька, мне очень жаль... Мне бы хотелось вдохновлять людей на новые успехи, а не вызывать в них комплексы... *what?*

А вот вам первый репортаж с концерта 1 марта:
http://marochkin.livejournal.com/117617.html

СообщениеДобавлено: 03 мар 2009, 23:52 

Елена Сигалова писал(а):
Йолька писал(а):

Йолька, мне очень жаль... Мне бы хотелось вдохновлять людей на новые успехи, а не вызывать в них комплексы... *what?*

А вот вам первый репортаж с концерта 1 марта:
http://marochkin.livejournal.com/117617.html

Естно мне не хватило храбрости описать все в ЖЖ, а очень хотелось в ту ночь... :-(
Но душа требовала. Да у меня и фотки есть и видео!!!!
Когда я смогу "расслабиться" в этом форуме.....Я много чего скажу..
В мозгах The Mood...жаль здесь нельзя выдать крутящееся в голове...татам..татам......тааатам...тааатам....

СообщениеДобавлено: 03 мар 2009, 23:53 

ОТТО-оркестр зажгли, имхо, девушек надо было ближе к концу ставить, а не начинать концерт с них

Нина Якименко - не снимал, ибо выступление лично мне показалось не интересным, да и звук хромал.

Алиса Миллер - выступление понравилось, не снимал берёг аккумуляторы для выступлений Сигаловой и Вольной стаи.

Daisy-зажигательное выступление гитарист(ки). Запечатлелось только на фото)))).

Аэлла-ничего не понял т.к. был самый отвратный звук....Девочки как-то скованно себя на сцене ведут.

Seagall - девиз выступления: "Меньше слов, больше музыки"....

Вольная стая - девчонки как всегда на высоте, порадовали новые песни... ждём альбом....

http://photofile.ru/users/cloud_r/115313669/
Здесь мои фото с концерта, на Вольной стаи, к сожалению сел аккамулятор.Фотки так себе,главная причина этому-руки растут не из того места(((.

ОТТО-оркест, название копозиции незнаю. Видео 4.5/5, звук 4/5
http://stream.ifolder.ru/10827298

ОТТО-оркест, название копозиции незнаю + зажигательный танец клавишницы)). Видео 4.5/5, звук 4/5
http://stream.ifolder.ru/10827724

Magic-небольшой кусок песни Venus (Шизгара). Видео 4.5/5, звук 4/5
http://stream.ifolder.ru/10828343

Вольная стая - смотри мне в глаза. Видео 4.5/5, звук 3.5/5
http://stream.ifolder.ru/10829906

Вольная стая - дай мне огня. Видео 4.5/5, звук 3.5/5
http://stream.ifolder.ru/10830227

СообщениеДобавлено: 04 мар 2009, 00:04 
 WWW  Профиль

Cloud_r - нескоро вы до нас добрались, нескоро... :)
С самого утра я ваши ссылки по инету вижу, а у нас тока сейчас....

Йолька, тафай сфои фоттки!!! Круто!!! а то наши пока "пекутся" еще :)))

СообщениеДобавлено: 04 мар 2009, 00:07 

Регился ещё вчера ночью,а активация на почту только недавна пришла.... *what?*

СообщениеДобавлено: 04 мар 2009, 00:14 

Елена Сигалова писал(а):
Cloud_r - нескоро вы до нас добрались, нескоро... :)
С самого утра я ваши ссылки по инету вижу, а у нас тока сейчас....

Йолька, тафай сфои фоттки!!! Круто!!! а то наши пока "пекутся" еще :)))

Лен, фотки хреновые, на самом деле да и мало. Я чиста для семейного архива. Я, дура, (я подсматривала за кем-то) стала под киловатты акустики вас снимать, там куча света... Фотик был родительский, несерьезный (свою дуру не потащила). Жалею уже с воскресенья....Зато грудная клетка ВСЕ помнит!!!

Последний раз редактировалось Ольга Гудкова 04 мар 2009, 12:05, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 04 мар 2009, 00:32 

Йолька писал(а):
Лен, фотки хреновые, на самом деле да и мало. Я чиста для семейного архива. Я, дура, (я подсматривала за кем-то) стала под киловатты акустики вас снимать, там куча света... Фотик был родительский, несерьезный (свою дуру не потащила)-погордиться, кто меня учит. Жалею уже с воскресенья....Зато грудная клетка ВСЕ помнит!!!

Ну ты покажи...может не настолько плохие фото получились :)
А подсматривать не стоило за кем то....выбирать самой надо место откуда снимать удобней ;-)

СообщениеДобавлено: 04 мар 2009, 00:41 

Ребята, не уговаривайте даже. Там две фотки и 3 видео...........

СообщениеДобавлено: 04 мар 2009, 00:44 

Йолька писал(а):

А видео как получилось?
у мну видео Seagall сам видео ряд получился хорошо....но вот из-за того что стоял прям у мониторов звук записался неслушабельный :’(

СообщениеДобавлено: 04 мар 2009, 00:48 

Cloud_r писал(а):
Йолька писал(а):

А видео как получилось?
у мну видео Seagall сам видео ряд получился хорошо....но вот из-за того что стоял прям у мониторов звук записался неслушабельный :’(

такая же фигня у монитора.........
Лен, ну скажи, что киловатты во всем виноваты........

СообщениеДобавлено: 04 мар 2009, 00:54 

Йолька писал(а):
такая же фигня у монитора.........
Лен, ну скажи, что киловатты во всем виноваты........

ну ту приходится выбирать или ближе стоять что бы было удобней фоткать или стоять подальше и записывать видео...
хотя по мне у мониторов удобней...облокотился на них :)) и фоткай в своё удовольствие :))

СообщениеДобавлено: 04 мар 2009, 01:25 
 WWW  Профиль

Во всем виноваТТы киловаТТы S-) (без намекофф)

СообщениеДобавлено: 04 мар 2009, 01:42 

я нибуду ничего выкладывать ибо нечего.......
все жгли
Халед жог....... просто мечта любой женщины. завидую его подруге............... с такими то руками...
Ленка - ваще без каментов....
Александр - учитсо учитсо учисто....
Илья.......ваши тарелки просто забивают всех и пусть они молят о прощении....

поправочка: учитсо - это я про себя

СообщениеДобавлено: 04 мар 2009, 16:31 
 WWW  ICQ  Профиль

фига вы тут нафлудили)))

кстати,согласна с Cloud_r, ОТТА-оркестр нельзя ставить первым номером..или не нужно было после них ставить гитаристку,которая на акустике играла...ибо она после девченок как-то грустно смотрелась...после отжига акустика не прёёёт)))

СообщениеДобавлено: 05 мар 2009, 01:45 
 WWW  Профиль

Еще один репортаж с концерта:
http://www.manhunter.ru/offline/85_lady ... party.html

АрийкА писал(а):
фига вы тут нафлудили)))

кстати,согласна с Cloud_r, ОТТА-оркестр нельзя ставить первым номером..или не нужно было после них ставить гитаристку,которая на акустике играла...ибо она после девченок как-то грустно смотрелась...после отжига акустика не прёёёт)))

ОТТА поставили первыми, потому что сольному исполнителю, одному на сцене, очень трудно открывать концерт. Группе это намного легче.
Возможно после них не нужно было ставить Нину... Но вообще то Нина сильная гитаристка, просто ей очень "удружил" звукач... но разве это можно было предсказать заранее?

СообщениеДобавлено: 05 мар 2009, 02:02 

Елена Сигалова писал(а):
ОТТА поставили первыми, потому что сольному исполнителю, одному на сцене, очень трудно открывать концерт. Группе это намного легче.
Возможно после них не нужно было ставить Нину... Но вообще то Нина сильная гитаристка, просто ей очень "удружил" звукач... но разве это можно было предсказать заранее?
Я считаю, что Нина очень хорошо выступила. Я слушала ее выступление от начала до конца и удивлялась, насколько качественно, точно и красиво она играет. Качество звука ее сильно расстроило, но мне лично кажется, что человек, сумевший в таких условиях достойно отыграть свою программу заслуживает еще большего уважения. По порядку выступления все было выстроено, на мой взгляд, логично. Организация мероприятния на высоте (отдельный респект организаторам!!!).

СообщениеДобавлено: 07 мар 2009, 22:01 

ололо *Ok*
http://mgfoto.livejournal.com/4746.html

СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 12:40 

хПацанх писал(а):

Суперские фотки!!! Спасибо. Я мысленно опять побывала на этом концерте :))
Хоть Дейзи рассмотрела. Обуви мне не было видно :))))

СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 13:51 
 WWW  ICQ  Профиль

да уж....туфельки у Дэйзи зачОтные.... :))

Перейти: